Part 2

Привет. В предыдущей части говорилось за Ивана, да? так вот продолжу. На днях мы созвонились, первый разговор, конечно, был не очень, да и глупо э то всё вышло, так что не буду об этом говорить. Но результат на лицо: вчера мы таки нормально поговорили и решили встретится 9 января. Не знаю как это будет происходить, мне  кажется мы уже успели стать друг другу чужими.  Но всё равно встретится с ним хочу, ведь я соскучилась…»Я вас не любила, не люблю и скорей всего никогда не буду любить, но вы мне нужен, вы не такой как все»- вот  что я могу сказать про этого человека.

О Иване я рассказала. Теперь о Денисе, с ним вроде всё хорошо, вчера встретились, а то 2 дня не получалось увидится, и я поняла что я так за ним соскучилась, что я его так люблю. А ж самой на душе приятно стало.

Но не приятно было в животе. Болит ужасно живот и все внутренности, месячные…Не могу уже, на таблетках сижу. Такие боли у меня только второй раз. Не знаю из-за чего. Мама говорит, что из-за того что не в пальто зимой хожу, а в короткой куртке. Мол попа мерзнет. я не верю. Хотя может и так.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Part 2»

  1. Red-haired happiness говорит:

    не одевай зимой короткую куртку! (всмысле, одевай такую, чтобы, пардон, попу закрывала!))) — а то потом еще долго лечиться будешь!
    Плюс чревато бесплодием и другими неизлечимыми женскими заболеваниями…
    А с парнями — удачи!
    =)

Обсуждение закрыто.