Part 1

Товарищи, не знаю, что делать.

Снова эти парни. Введу по быстренькому в курс дела. С одним парнем я встречаюсь уже год, но другой в это время не выходит у меня из головы. Нет, я его не люблю, вовсе нет. Это мой хороший знакомый и даже друг. Любит меня сильно, но вот только поздно. Тогда, когда он мне очень нравился он встречался с другой девченкой, тоже была любовь до гробовой доски, почти 2 года встречались. Но тут неожиданный поворот событий и я влюблена уже совсем не в него, а в того, с кем сейчас.

А теперь, наверно, надо рассказать об отличиях между ними) И вообще уже наверно пора вводить имена, потому что так запутаться можно) Иван- это тот предыдущий парень, имеет нифиговую репутацию в моем маленьком городишке, он старше меня на год и может дать мне всё что я захочу. Нет, он не сын миллионера, просто немного  умненький и поживший) Правда характер не из легких, девушку ударить может.вообщем уже имела печальный опыт.

Денис- это мой парень в настоящее время. Очень миленький, немного зелененьких, но стремительно меняющийся мальчик) Любит меня до умопомрачения и на всю жизнь) Он не такой известный как Ваня, но иногда это и к лучшему, уж имела я дело с такими людьми. Извините за выражиние, на одном конце города пукнешь-на другом скажут что обкакался. Вот, что значит состоять в отношениях с извесными людьми. Хотя известными это громко сказано.

И вот теперь о самом главном:  с Денисом я встречаюсь, но вот не знаю что делать и Иваном?

To be continued…

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.